Определились все четвертьфиналисты Лиги чемпионов УЕФА

Астана. 14 марта. QOGAM-MEDIA.KZ – Немецкая «Боруссия» (Дортмунд) и испанский «Атлетико» последними завоевали путевки в восьмерку сильнейших, передает Интерфакс.

Футболисты «Боруссии» в ответном матче с ПСВ на своем поле победили со счетом 2:0. Авторами голов стали Джейдон Сано (3-я минута) и Марко Ройс (90+5).

Результат первой встречи – 1:1.

«Атлетико» на своем поле в серии пенальти оказался сильнее итальянского «Интера». В основное время ответного матча «Атлетико» дома выиграл со счетом 2:1 (а в первой встрече проиграл – 0:1). В состав испанцев отличились Антуан Гризманн (35) и Мемфис Депай (87), в составе «Интера» – Федерико Димарко (33).

Ранее в четвертьфинал пробились «Арсенал», «Манчестер Сити» (оба – Англия), «Барселона», «Реал» (оба – Испания), «Пари Сен-Жермен» (Франция), «Бавария» (Германия).