Сборная Казахстана триумфально прошла квалификацию ЧМ по футзалу

Астана. 21 декабря. QOGAM-MEDIA.KZ – Подопечные Кака завершили элитный раунд гостевой победой над Румынией, сообщает Казахстанская федерация футбола.

Национальная сборная Казахстана по футзалу в заключительном матче квалификации элитного раунда квалификации ЧМ-2024 на выезде обыграла Румынию со счетом 2:0.

Счет на 7-й минуте открыл Чингиз Есенаманов. Во втором тайме Биржан Оразов забил второй мяч и поставил точку в этой встрече.

Таким образом, сборная Казахстана выиграла все свои матчи в элитном раунде квалификации чемпионата мира 2024 года. В прошлом туре подопечные Кака досрочно оформили выход в финальную стадию мундиаля, который состоится осенью следующего года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите – Ctrl+Enter.